Информация на сайте не является офертой. Наличие, цены и стоимость доставки уточняйте у менеджеров! 

Отзывы о колясках наших клиентов

Автор: Алексей Голиков

Отзывы со всей страны от наших клиентов.

 

Anex Sport 2.0

ЮГОРСК Отзыв от Ларисы (ноябрь 2019г.)

Когда встал вопрос о покупке транспорта для малыша, я поняла, что вообще ничего не знаю о современных колясках. Я поручила изучить данный вопрос мужу. Прошерстив много сайтов, мы остановились на фирме anex. Выбирали из нескольких моделей: sport и m/type. В итоге остановились на sport 2 в 1, так как в данной модели летний короб поглубже, а мы проживаем на севере и лето у нас практически не бывает. Цвет выбрали универсальный фиолетовый. В сочетании с белым смотрится очень классно и даже сейчас гуляя по улице и встречая знакомых, все очень хвалят цвет коляски.

Заказ делали через интернет-магазин, так как проживаем в небольшом городе. На сайте вся информация представлена очень подробно, и даже если у Вас потом ещё остались вопросы, то оператор на них ответит. Доставку осуществляли в город Екатеринбург, пришло все быстро, даже раньше заявленной даты. Упаковано было все в жёсткую упаковку, так что никаких повреждений не было.
Когда дошло дело до сбора коляски, то были приятно удивлены как быстро все собрали. Весь процесс автоматизирован до мелочей, поэтому по времени сборка заняла около 15 минут. В комплект входит также рюкзак на ручке (совсем не мешает ногам), сумка (удобство которой мы уже оценили много раз, она очень вместительная!!!!), москитная сетка и дождевик.
Покрытие коляски тоже очень понравилось, погуляли уже и в снег и в дождь, влага не впитывается и следов никаких не остаётся. Сам короб очень глубокий, ребёнку там комфортно, ветер туда не попадает. Управлять коляской одно удовольствие, можно сказать что сама едет. При разворотах не надо приподнимать коляску, так как передние колёса крутятся во все стороны. Ручка регулируется по высоте, что тоже очень удобно, так как мужу удобно одно положение, а мне другое.
Отдельное слово стоит сказать об амортизации, все движения очень плавные, за все время прогулок, малыш ни разу не плакал. В общем покупкой мы очень довольны!!