Информация на сайте не является офертой. Наличие, цены и стоимость доставки уточняйте у менеджеров! 

Немецкая коляска для зимы и плохих дорог ABC Design Salsa 4 Air

Автор: Александр Кушнир


ABC Design Salsa 4 Air - это коляска от немецкого производителя, которая стала популярной в Европе, а затем полюбилась и российским родителям. Эта коляска в среднем ценовом сегменте, но её очень часто сравнивают с премиальными моделями. И ведь по праву!

Коляска шикарно едет и легко управляется. Большие надувные колеса позволят вам гулять не только по ровному асфальту, но и там, где совсем плохо с дорогами.

Коляска имеет мягкую правильную амортизацию. Амортизатор на раме сдвинут от задней оси, а потому эту коляску легко поднимать на бордюры и ступеньки. На передней оси расположились мощные амортизаторы, которые первыми встречаются с препятствием и гасят энергию, которая могла бы пойти в люльку. В основании люльки предусмотрен стабилизатор, который обеспечивает плавный ход даже на совсем плохих дорогах. В нашей стране очень часто используют этот стабилизатор для укачивания малыша в коляске.

Люлька в коляске правильной формы и имеет весьма внушительные внутренние размеры - 78 см на 35 см по матрасу. Люлька складывается для хранения и удобной транспортировки. Капюшон регулируется кнопками, но их надо нажать всего один раз, переведя его в нужное положение движением руки. Кстати, капюшон опускается и защищает ребенка от любой непогоды.

Прогулочный блок в коляске необычный. Тут целая однокомнатная квартира. Дело в том, что исторически так сложилось, что немцы очень долго возят детей в коляске. Именно поэтому спальная зона тут просторная. Высокая спинка станет комфортной даже для рослого ребенка. Обратите внимание и на капюшон. Он закрывает ребенка от непогоды, регулируется без использования кнопок, а ещё он - с высокой крышей, то есть отлично подойдет для подросшего ребенка.

Прогулочный блок в коляске реверсивный, то есть ставится как лицом к маме, так и лицом к миру.

В комплекте с коляской идёт всё самое необходимое, что редко встретишь у европейских брендов. Сумка для мамы, москитная сетка, дождевик, накидка на ножки в прогулочный блок, адаптеры для установки автолюльки на раму коляски и даже пеленальный матрасик, который мамы любят подкладывать на лавочку во время длительных прогулок.

ABC Design Salsa 4 Air - отличная коляска за свои деньги. Она надёжная, проходимая и легко управляется, а ещё умеет стоять в сложенном виде и складывается магически просто.